Местные организации ВОИ Ставропольского края

 

1.  Ставропольская краевая организация

СИДОРОВ Федор Тимофеевич

35-08-26, 8-928-637-3060

г. Ставрополь, ул. Ленина 369

skovoi@mail.ru

 

2.  Александровский район

 ЗАХАРОВА Антонина Сергеевна

 9-18-55  9-16-17, 8-919-746-55-37

  с. Александровское,

 ул. Войтика 1

aleksutszn@yandex.ru

 

3.  Андроповский район

 ЕРШОВА Татьяна Фёдоровна

 6-13-9, 6-46-41, 8-961-446-99-14

с. Курсавка,  ул.Стратейчука,  78-а

subsid_androp@inbox.ru

 

4.  Арзгирский район

 ПЕТРОВА  Нина Николаевна

 2-34-54, 2-26-08, 8-906-463-05-14

г.Арзгир,  Кирова, 19

otchot_shla@mail.ru

 

5.  Благодарненский городской округ

 ШАМАРДАКОВ Владимир Николаевич

  8 -909-751-87-38

г. Благодарный,  Советская, 362

blag.voi@yandex.ru

 

6.  Буденновский район

 ДЕНИСЕНКО  Сергей Владимирович

 7-34-03,3-46-97,  8-906-496-76-91

г. Буденновск,  Советская,43

 denisen85@yandex.ru

 

7.  Георгиевский городской округ

КИСЛЕНКО Светлана Михайловна

 2-34-68, 2-31-30, 8-928-375-6458

г. Георгиевск, пл. Победы,1 ком. 26

 admin@gmr-sk.ru

 

8.  Грачевский район

КОЗЛОВА Татьяна Ивановна

 8988-863-05-29

с.Грачевка, ул.Ставропрольская,77

Kozlova280461@mail.ru

 

9.  Изобильненский городской округ

 РОСТОВСКАЯ Нина Евгеньевна

8-918-752-4317, 865-454 2-45-89

irovoi@yandex.ru

 

10.  Ипатовский городской округ

 ЕРМАКОВА  Нелли Николаевна

 89624117889

 г. Ипатово, ул.Гагарина, 67

karneliy_ip@mail.ru

 

11.  Кировский городской округ

 КАЗМИНА  Ирина Николаевна

 8-918-807-2437, 4-11-26

г.Новопавловск,   ул.Садовая,142

slivenko@nvp.stv.ru

 

12.  Кочубеевский  район

 ЛИПКА Зинаида Ивановна

  8-961-498-92-34

 с. Кочубеевское, Октябрьской Революции, 63

lipka.z@yandex.ru

 

13.  Красногвардейский район

ЧЕРКАСОВА Наталья Михайловна

8-962-027-5340

с.Красногвардейское,  ул.Ленина, 70

lukyanova.lawyer@gmail.ru

 

14.  Курский район

  МАЛОВ Валерий Михайлович

 6-30-96, 8-905-440-3034

 ст. Курская, пер. Школьный, 2 (адм.)

sovet.veteranov.kursaya@yandex.ru

 

15.  Левокумский район

АСЕЕВА Людмила Павловна

 3-20-61, 2-38-92, 8-918-744-34-51

 с.Левокумское, ул.Борцов Революции 55, кв.2

aseeva14071956@yandex.ru

 

16.  Минераловодский городской округ

 БЕЛЯЕВА Галина Александровна

 6-55-49, 6-75-96 8-928-252 – 30 – 44

г. Минеральные Воды, пр. К. Маркса, 50

belyaeva.toma2015@yandex.ru

 

17.  Нефтекумский городской округ

 КОЧЕНОВА Екатерина Ивановна

 8-962-025-16-47, 2-29-42

г. Нефтекумск,  ул. Строителей, 6 «а»

elenakochenova70@mail.ru

 

18.  Новоалександровский городской округ

ДРУЖИНИН Виктор Иванович

8928-337-6330

ул. Маркса, 200

onuprienko100@mail.ru

 

19.  Новоселицкий район

 СЕМИРХАНОВА Алла Александровна

89187778968

Новоселицкое,  Ленина, 1

allasemirkhanova@mail.ru

 

20.  Петровский городской округ

 БУРКАЛИН Виктор Николаевич

 4-16-32, 4-24-56, с. 8-988-736-8714

г. Светлоград,  Калинина,7

burkalin@yandex.ru

 

21.  Предгорный район

 СИДОРОВ Алексей Александрович

8-928-824-0425

ст.Ессентукская, администрация района

voipredgor@mail.ru

 

22.  Советский городской округ

КОСОВА Любовь Ивановна

 2-16-30, 8-905-446-98-50

 г. Зеленокумск, пл. Ленина,19

kosova-lubsa@yandex.ru

 

23.  Степновский район

 

 ЧЕРКАСОВА Любовь Петровна

8-961-481-36-10

с..Степное, пер.Строительный д.11/2

Stepnovskay_tik_32@mail.ru

 

24.  Труновский айон

 МИЛОВАНОВА Татьяна Анатольевна

8-962-403-54-57,31-4-10 с. Донское, Суворова,12

tatyan-milovan@mail.ru

 

25.  Туркменский район

ПИСАРЕНКО Наталья Александровна

 с. Летняя Ставка,

8-988-754-1769

 

26.  Шпаковский район

 ЗАЙЦЕВА Любовь Владимировна

4-82-24, 8-918-873-08-17

г. Михайловск, ул.Фрунзе 9.,каб.101

iog@shmr.ru

 

27.  г. Ессентуки

 АРХИПОВА Ольга Васильевна

8-905-44-98-419, 5-46-35

 г. Ессентуки, Пятигорская, 146

egorkk26@rambler.ru

 

28.  г. Железноводск

 МАРТИРОСОВ Альберт Владимирович

8-962-457-40-53, 4-12-12

г. Железноводск ул.Октябрьская,57 а

gjuovoi@mail.ru

 

29.  г. Кисловодск

 ТРИШИН Михаил Юрьевич

 3-32-08, 3-32-88, 8-928-360-90-04

 г. Кисловодск,  Мира, 18

chaterv@mail.ru

 

30.  г. Лермонтов

 РЕРУХ Зинаида Владимировна

8-928-310-14-32, 3-10-90

г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31

elena-reruh@list.ru

 

31.  г. Невинномысск

БАУКОВА Светлана Тихоновна

8-928-317-1268, 90-43-53

 г.Невинномысск,

ул.Гагарина  105

 alex17081971@yandex.ru

 

32.  г. Пятигорск

 ГУРЬЯНОВ Игорь Геннадьевич

8-918-746-6566

г. Пятигорск,  ул.Кузнечная, 2

voi-5gorsk@mail.ru

 

33. г. Ставрополь

ПОЛТАВЦЕВ Владислав Сергеевич

 94-53-12,8-909-75-55-6-36

г. Ставрополь,  Морозова, 8

stavgorvoi@mail.ru

 

 

 

 

© Официальный сайт. Ставропольская краевая региональная организации ООО ВОИ .  www.voi26.ru