Бескорыстная помощь

В связи со сложившей ситуацией из-за коронавируса многим людям нужна социальная помощь. В основной группе риска заражения коронавирусом пожилые люди и инвалиды. На время эпидемии им не рекомендуют выходить из дома. Поэтому им особенно нужна поддержка и помощь.
В рамках благотворительной инициативы «Доброе сердце» в Ставропольском крае сформировано 100 тысяч продуктовых наборов для нуждающихся. В первую очередь помощь оказывается одиноким пожилым людям старше 65 лет с минимальной пенсией. До каждого адресата продуктовые наборы с соблюдением всех мер безопасности доставляют волонтеры.
Активисты Советской местной организации инвалидов, совместно с администрацией Советского городского округа в период карантина активно включились в совместную работу по оказанию помощи нуждающимся в виде раздачи продуктовых наборов.
Нами было охвачено 132 человека – это малоимущие, дети-инвалиды, инвалиды 1,2 и 3 групп, члены нашей организации.
Хочется выразить благодарность за оказанную помощь главе администрации Советского городского округа Сергею Николаевичу Воронкову, председателю экспертной группы по определению категорий нуждающихся граждан Владимиру Ивановичу Недолуга, начальнику УТЗСН Екатерине Фёдоровне Харченко, главному врачу ГБУЗСК Васильченко Дмитрию Владимировичу и водителю скорой помощи, Сергею Бахмут.
Их помощь и неравнодушное отношение заслуживает самого глубокого признания, и еще раз доказывают, что мир не без добрых людей.
Пусть Ваши добрые дела вернутся к Вам удачей, успехом и процветанием! Счастья,благополучия и крепкого здоровья Вам!

Любовь Косова, председатель Советской МО ВОИ