Библиотека в подарок

Друзья, сегодня в  Ипатовскую местную организацию «Всероссийское общество инвалидов» поступило предложение принять в дар, именно на благотворительной основе, фактически, целую библиотеку.  

С утра мне позвонил очень известный в Ипатовском городском округе человек  – Василий Дураков и просто подарил библиотеку. Привезя книги в помещение, где располагается наша общественная организация, мы с Юрой  привели  книги в порядок и расположили их в фойе, так как в офисном помещении нет ни места, ни полок.

Уважаемые члены ИГО МО ВОИ! 

Предлагаю Вам посетить наш офис в любое удобное для Вас время и взять почитать понравившуюся Вам литературу. Вам останется только записать самостоятельно  ФИО, дату выдачи и дату возврата книг на то же место.

Думаю, такая форма самообслуживания и доверия,  Вам понравится.

В последнее время интернета и других жизненных скоростей, многие из нас позабыли, как это — взять в руки интересную книгу и углубиться в повествование о том или ином.

Правление ИГО МО ВОИ выражает благодарность и признательность Василию за подарок общественной организации  и надеется на то, что мы дадим вторую жизнь теперь уже нашим книгам! Приходите и читайте.

Неля Ермакова, председатель Ипатовской МО ВОИ