Чемпионат по компьютерному многоборью

29 мая 2021 г в г. Ставрополе прошел VIII Региональный чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров, организованный Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Ставропольскому краю, министерством труда и социальной защиты населения и Ставропольским региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».

Региональный чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров – крупнейшие в Ставропольском крае компьютерные соревнования среди старшего поколения, которые проводятся в целях популяризации компьютерного обучения и освоения современных IT-технологий среди людей старшего возраста и их успешной социальной адаптации в информационной среде, продвижения возможности получения государственных и муниципальных услуг через порталы Пенсионного Фонда Российской Федерации и информационно-телекоммуникационную сеть «Интернет».

 В этом году представителем от Пенсионного Фонда Благодарненского  городского округа была член Благодарненской организации инвалидов Апалько Татьяна Ивановна.

Задания компьютерного многоборья были сложными, но интересными!

По итогам чемпионата Татьяна Ивановна заняла второе место в номинациях «Работа на планшете», «Работа в поисковой системе Яндекс» и как «Самая старшая участница». По совокупности  баллов она заняв второе место в личном первенстве. Ей вручили диплом участника и памятные призы.

Благодарненская организация инвалидов поздравляет Апалько Татьяну Ивановну и желает ей новых побед.

Владимир Шамардаков, председатель Благодарненской МО ВОИ