Цирк приехал!

Уже целую неделю по нашему городу разъезжают красиво разрисованные автомобили, шумят и приглашают народ на цирковое представление.
          Цирк – это всегда ярко, весело и интересно.

И мне позвонили…. Кто бы Вы думали? Самый главный кудесник — директор Московского цирка «ВИОЛЕТТ». Он предложил билеты на представление нашим детям с инвалидностью, членам Ипатовской местной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

20 человек – членов нашей организации, взрослые и дети, смогли посмотреть цирковую программу на благотворительной основе, за что правление Ипатовской городской организации ВОИ очень признательно директору цирка Олегу Николаевичу Войт.

 При слове цирк мы сразу представляем себе большую круглую арену, но наше представление прошло в Доме культуры г.Ипатово. Клоун Пупсик (хотя он совсем и не пупсик) был с нами на протяжении всего вечера, умело и забавно работая с детьми из зала.

 Смелость, умение и мастерство  артистов цирка нам доставили огромное удовольствие. Жонглирование, эквилибристика, клоунада, дрессированные попугай и забавные пудели, а так же надменная игуана и сытый питон — все без исключения показали себя великолепными артистами.
          Спасибо тебе, Цирк, за такой чудесный подарок, как прекрасное настроение!

Неля Ермакова, председатель Ипатовской МО ВОИ