ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Дети – наша радость

Дети – наша гордость

Дети – наше  счастье

И об этом знают все.

Пусть же жизнь будет прекрасной

У всех деток на Земле!

В организации инвалидов Советского района прошло мероприятие посвященное Дню защиты детей под названием «Счастливое детство».

Цель данного мероприятия дать возможность детям-инвалидам почувствовать себя счастливыми. Главное направление – веселый детский смех, счастливые улыбки, глазки, сияющие от радости. Когда малыши  смеются  и веселятся – взрослые счастливы! Праздник напомнил нам, что счастливое детство должно быть у каждого ребенка.

В этот день взрослые стараются сделать все, чтобы дети забыли о своих невзгодах, и зарядились позитивными эмоции. Добрые дела не остаются не замеченными – они как маятники светят тем, кто ждет помощи. Мы уверены, что наш пример показателен и для других людей. Оказывая помощь, мы дарите не  материальные ценности, а дарим детям радость и надежду.

А какой же праздник обходиться без мыльных пузырей, сладкого угощения и подарков? И это было предоставлено! Каждый ребенок стал счастливее!

Когда страдает детская душа

…что может быть еще печальней?

Рванись навстречу, даже чуть дыша,

Успей помочь, пусть даже и случайно!

Мероприятие «Счастливое детство» стало возможным благодаря неравнодушным людям, которые откликнулись и приняли участие в празднике. Это наши спонсоры – студия праздников «Абадоновы», ООО «Сибирское здоровье» Майстренко Т.В., ООО «Торговый дом Молзавод» Разгуляев С.В., ИП Щербакова О.В., ООО «ВАРКО» Деревянко Н.Н., ООО «ВЭЛАН» Ушаков А.Н. и многие другие.

А кто из нас не мечтал поплавать с дельфинами? Эту мечту для нас предоставляет из года в год  директор дельфинария г. Кисловодск Тамбиев Левон Магомедович. Есть даже специальное направление – дельфинотерапия.

Столько положительных эмоций, восхищения и радости получили маленькие зрители!  Очень яркая, насыщенная и интересная программа. Спасибо дельфинам и морскому котику и белухе за радость, которую испытали дети, спасибо тренерам и ведущей за интереснейший спектакль!

Все детишки получили подарки на выбор.

Л. Косова, председатель Советской МО ВОИ