ЕЛКА в ИПАТОВО

Сегодня, 22 декабря 2019 года, в Доме Культуры г.Ипатово, прошла Елочка для детишек с инвалидностью, членов ИГО МО «Всероссийское общество инвалидов», правление которой обратилось в отдел Культуры администрации ИГО СК с просьбой о проведении Новогоднего утренника для детей-инвалидов.

  Представление, подготовленное  сотрудниками  ДК,прошло весело и дети получили много положительных эмоций, водя вокруг елочки хороводы и участвуя в конкурсных номерах.    Поздравить с Новым годом детей и их родителей приехал Депутат Думы Ставропольского края Николай Олегович  Новопашин, в том числе,предоставивший детям общественной организации ВОИ новогодние подарки.

    Председатель ИГО МО ВОИ Неля Николаевна Ермакова тепло поздравила всех прибывших на Елку с Новым годом,поблагодарила Николая Олеговича Новопашина за щедрый подарок детям — новогодние подарки и пожелала всем крепкого здоровья и благополучия.

        Получив подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки, с хорошим настроением, наши дети вместе с родителями, по просьбе председателя, собрались на небольшое собрание. На повестке стоял только один вопрос — сплочение, инициативность и дружба. Ведь все это направлено на то, чтобы наши дети дружили и общались.

      С наступающим, 2020-м годом, дорогие друзья!

Правление Ипатовской МО ВОИ