Немного внимания…

Ессентукская городская организация «Всероссийское общество инвалидов» приняла участие в проектах благотворительного фонда «София» «Немного внимания» и «Лакомство для бабушки».

Мы выбрали 94 человека из числа членов ВОИ — малоимущих пенсионеров, которые проживают одиноко и им никто не помогает, потому что нет детей, или дети в силу различных обстоятельств сами не могут оказать поддержку родным. Для 47 членов ВОИ мы подобрали гигиенический набор для ежедневного использования, стоимостью 296 р. на человека, в который входит зубная щётка, зубная паста, гель для тела, шампунь с кондиционером 2 в одном для волос и жидкое мыло для рук, всего на сумму 13912 р.

 Так же еще для 47 членов организации был подобран сладкий чайный набор с целью порадовать «вкусняшками» наших подопечных, тем самым скрасить их одиночество, стоимостью 500 р. на человека, в который входит чай, кофе, сахар, печенье и мармелад всего на сумму 23500р.

Мы рады сообщить, что благодаря поддержке фонда «София» и Добро.мэйл.ру. мы смогли предоставить гигиенические и сладкие наборы для людей, которые нуждаются в помощи.

 Каждый человек был благодарен за подарок. Привожу всего несколько дословных строчек – «Спасибо за замечательный набор, который вы мне подарили, с удовольствием буду пользоваться и благодарить за доброту и внимание», «Ваша помощь даёт возможность получить необходимые средства гигиены, это улучшит наше благополучие и здоровье. Спасибо Вам за внимание и заботу, я желаю здоровья, дальнейших успехов», 

Каждый пожилой человек, получивший сладкий набор, так же высказывал слова благодарности – Валентина Николаевна «Хочу выразить огромную благодарность за этот замечательный чайный сладкий набор! Вы порадовали меня своими вкусными и ароматными угощениями, так всё подобрано с любовью и качественно».  Галина Михайловна – «Я хочу поблагодарить Вас за то, что Вы прислали мне столько вкусных сладостей!

Спасибо ещё раз за такой замечательный подарок сотрудникам БФ «София» и Добро.мэйл.ру. Будьте здоровы и счастливы, пусть в ваших домах будет тепло и уютно и спокойно»

Ольга Архипова, председатель Ессентукской МО ВОИ