Поздравление с Днем матери

День матери – это международный праздник в честь матерей. И в этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. В разных странах праздник приходится на разные даты. В России праздник День матери учрежден в 1998 году и отмечается в последнее воскресенье ноября, чтобы воздать должное материнскому труду ради блага своих детей.  

           Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе.  

           Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе.

          Сегодня, накануне международного праздника День матери, члены правления Ипатовской местной организации «Всероссийское общество инвалидов» тепло поздравили наших уважаемых мам-героинь. 

          Людмила Александровна Амосова, заслуженный учитель, проработавшая в школе более 40 лет и вырастив не одно поколение школьников, воспитала пятерых детей, восемь внуков, а сейчас помогает ставить на ноги правнуков.

          Валентина Александровна Киреева, жительница с. Лиман и председатель первичной организации ВОИ вырастила шестерых детей, дав им достойное образование и помогая воспитывать внучат.

          Людмила Владимировна Размахнина, председатель первички в   пос. Красочный, родила и воспитала пятерых дочерей и, конечно, благодарные дочери одарили, теперь уже бабушку Люду, многочисленными внуками.

          Как же это здорово, когда, вырастив детей, ты видишь свое продолжение во внуках и правнуках!  

          Мы нашли возможность, не только поздравить, но и  вручить нашим мамам-героиням памятные подарки, а также угостить их за дружеским столом, пожелав им, а в их лице и всех мам на Земле, чтобы все мечты их исполнились, а дети и внуки дарили им свои улыбки. Чтобы все они были счастливы и здоровы.

          Поклон Вам, уважение и слава! Вы – гордость наша, пусть в жизни Вам сопутствует успех. Мы поздравляем всех, кого зовут прекрасным словом «мама»!

Неля Ермакова, председатель Ипатовской МО ВОИ