Праздник для прекрасных дам

В нашем обществе ко всем знаменательным датам проводится всегда что-то необычное. А необычное было то, что в общество пришел предприниматель Мухтар Магомедович Магомедов и организовал красивое мероприятие для женщин Нефтекумской организации инвалидов, посвященное Международному женскому Дню.

Закупил цветы и всё к чаепитию, пригласил инвалида-колясочницу Кенжаеву Назылхан, которая исполнила две чудесных, душевных песни. Мужщины, члены общества, поздравили всех присутствующих дам с Днем 8 марта, уделив внимание каждой женщине.

Аджигельдиев Саляби преподнёс торт. Мероприятие прошло в виде огонька. Каждый член общества ждет таких маленьких прекрасных событий, а свежие тюльпаны вдохновили нас на встречу весны. На наше мероприятие пришли гости: депутат Думы Нефтекумского городского округа Захарьящева Наталья Ивановна, от спорткомитета Соколова Ольга Николаевна, от Управления городского хозяйства АНГО Кузнецова Екатерина Юрьевна, от общественной палаты Гермашова Нина Николаевна и наши прекрасные 13 членов организации.

Мы искренне благодарим Магомедова Мухтара Магомедовича за заботу о людях с ограниченными возможностями.

Правление Нефтекумской МО ВОИ