Работа активистов оценена

В торжественной обстановке в Ставропольской городской местной организации ВОИ вручили награды и благодарственные письма участникам общества.

В мероприятии приняла участие руководитель комитета труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя Лариса Карпенко. От имени главы города Ивана Ульянченко она поблагодарила участников за личный вклад в решение задач реабилитации и социальной интеграции людей с ограниченными возможностями здоровья, социальную и гражданскую ответственность, активную, жизнеутверждающую позицию, отзывчивость и душевную щедрость.

Лариса Александровна вручила благодарственные письма комитета руководителю танцевального ансамбля «Барыня» Ставропольской МО ВОИ Алле Половяновой, председателю первичной ячейки Галине Рябовой, а также активным участникам общества Ольге Акинчиной, Игорю Коробицыну, Нино Гогохия, Эльмире Аванесовой. Выразила уверенность в дальнейшем нашем тесном сотрудничестве.

Председатель организации Владислав Полтавцев поблагодарил участников за плодотворную работу в истекшем созыве, а также вручил активистам награды и благодарственные письма Центрального правления Всероссийского общества инвалидов, краевой региональной и местной городской организаций ВОИ.

За многолетнюю эффективную работу по выполнению уставных задач общества, за заслуги по защите прав и интересов инвалидов и интеграции их в современное общество звание «Почетный член ВОИ» присвоено Людмиле Сыпиной — руководителю литературного объединения «Надежда» Ставропольской МО ВОИ и Валентине Ткачевой — председателю контрольно-ревизионной комиссии организации.

За многолетнюю плодотворную работу в обществе звание «Почетный член Ставропольской краевой региональной организации ВОИ» присвоено активистам Раисе Галаова и Светлане Пономаревой.

Благодарственные письма ВОИ вручены солисткам вокального ансамбля «Искра» Алле Кратковой, Валентине Лямцевой, Валентине Тюменевой, активистке Тамаре Турчак.

Приятно, что и мой скромный труд отмечен благодарностью.

Всем участникам были также вручены памятные подарки.

В завершении мероприятия за чашкой ароматного чая состоялся душевный разговор о сострадании, дружбе, взаимопомощи, творчестве и дальнейших перспективах в деятельности общества.

Мы благодарны администрации города Ставрополя за постоянную заботу об инвалидах, поддержку нашей организации. Выражаем благодарность председателю Центрального правления ВОИ Терентьеву М.Б. председателю краевой региональной организации Сидорову Ф.Т. и городской местной организации ВОИ Полтавцеву В.С. за высокую оценку нашей деятельности.

Такое внимание и поддержка являются для участников общества большим стимулом к дальнейшей активной работе, вдохновляет на реализацию новых творческих и иных инициатив.

Валентина Коротаева, Почетный член ВОИ, председатель первичной ячейки Ставропольской МО ВОИ