Равнодушных нет

В правление Ипатовской МО ВОИ поступила информация из соседнего Апанасенковского района об одном человеке, нуждающемуся в поддержке. Это инвалид 2 группы Ирина Иванова Чечинова. А так как председатель Ипатовской МО ВОИ Неля Ермакова является волонтером-координатором в связи с непростой эпидобстановкой в нашем регионе, в том числе помимо Ипатовского округа и в Апанасенковском районе, она предприняла некоторые меры по оказанию помощи человеку.

Связавшись с центром общественно-волонтерского движения в г. Ставрополь и  объяснив ситуацию ( а это отсутствие возможности оплатить доставку продуктов и лекарств по горячей линии в с. Дивное), она получила поддержку в виде продовольственного набора и финансовой помощи на покупку медицинских средств для обработки больной ноги  (бинты,вату,перекись,обезболивающие препараты), которую привез из Ставрополя в Ипатово родственник нашего члена организации (за что ему большое спасибо)  и передал Н.Ермаковой, а она уже отвезла гуманитарную помощь от общественно-волонтерского центра в Дивное.

  Думаем,что этот небольшой эпизод из жизни Ставропольчан, говорит о том, что вместе мы все преодолеем и выстоим перед  этим невидимым, но тем не менее опасным врагом.

Не дадим ему шанса нас победить. Желаем Вам,друзья, крепкого здоровья.

Правление Ипатовской МО ВОИ