Шахматный турнир

20 марта 2020 года в жизни Ипатовской местной организации ВОИ произошло небольшое событие – районный турнир по шашкам и шахматам, который мы провели в пос. Красочный по инициативе председателя первичной организации ВОИ Людмилы Владимировны Размахниной.

Изначально мы планировали провести спортивное мероприятие на более масштабном уровне,  но пришлось внести коррективы, поэтому принять участие в турнире удалось не всем желающим. Увы, пандемия вирусной инфекции не обходит стороной и наше Ставрополье.   Тем не менее, соревнования прошли в теплой и позитивной атмосфере.

Безоговорочно победителями в обеих спортивных дисциплинах стали Вивенко Татьяна, Чернов Владимир и Чернова Валентина. Им мы и вручили грамоты победителей. Остальным достались утешительные призы в виде сладостей.  

Так как это мероприятие выездное, то в его рамках, перед турниром, председатель ИГО МО ВОИ и председатель первички провели собрание, касающееся выборов делегатов на очередную 8-ю отчетно-выборную конференцию ИГО МО ВОИ, которая состоится 7 августа 2020 года. Так же мы коснулись такой важной темы, как голосование за поправки в Конституции РФ, которое пройдет в стране 22 апреля 2020 года, акцентируя на то, что это важный и нужный момент в жизни россиян.   И, конечно, нас ждал накрытый к чаепитию стол, предполагавший теплое общение. Чай с горными травами, привезенный из Архыза, очень к этому располагал.

Председатель ИГО МО ВОИ  Н.Н.Ермакова