Торжественный прием

Традиционный торжественный прием ветеранов Великой Отечественной войны, детей войны состоялся 12 мая в актовом зале Буденновского районного общества инвалидов.

Праздничная программа,  приуроченная к 78 годовщине Победы, включила в себя музыкальные, хореографические номера, поздравления с грядущим событием.

Председатель Буденновской МО ВОИ Елена Ивановна Хачатурян отметила, что великий подвиг поколения победителей навсегда останется в народной памяти.

– Во все времена наша армия была сильной и сплоченной, потому что в ней служили и служат такие люди как вы. Сегодня наши земляки вновь сражаются с фашистской чумой. Огромное спасибо и низкий поклон всем защитникам Отечества. Вечная память тем, кто погиб, защищая от врагов нашу Родину. Всех – с наступающим праздником, с Днем Великой Победы, – обратилась она к участникам мероприятия

Были вручены подарки не только ветеранам войны, но и детям воины, которые состоят на учете в организации. На долю этих людей выпали тяжелые испытания, которые они с честью преодолели. Они наравне с другими сверстниками трудились в тылу и после воины восстанавливали народное хозяйство.

Были вручены подарки детям воины которые состоят на учете в организации. На долю этих людей выпали тяжелые испытания, которые они с честью преодолели. Они наравне с другими сверстниками трудились в тылу и после воины восстанавливали народное хозяйство.

Концертные номера пришлись по душе слушателям.

Председатель Буденновского общества инвалидов Хачатурян Елена Ивановна выразила  благодарность концертной бригаде городского Дома культуры, и особенно коллективу «Рябинушка».

Мероприятия получилось  очень яркое и незабываемое. В завершении концерта зрители вместе с артистами дружно исполнили песню «День Победы».

По окончании концерта был накрыт сладкий стол. Присутствующие остались очень довольны.

Правление Буденновской МО ВОИ