Творческий вечер молодого автора

29 апреля в Ставрополе на современной молодежной площадке «Лофт» СДКиС состоялся творческий вечер Артема Холаровского — члена Российского союза писателей, члена литературного объединения «Надежда» Ставропольского местной организации ВОИ.

Со сцены прозвучали авторские композиции песен в стиле альтернативного репа. Автор представил публике свой новый альбом «Сохранить человека» с одноименной песней. На вечере прозвучали сольные авторские композиции, посвященные любви, отношениям, семье, борьбе добра и зла. Совместно с Артёмом на сцене выступала юная певица Арина Гусова (Mishel Dray), исполнившая композиции о любви и мечтах.

В финале вечера прозвучала песня «Воины света», олицетворяющая поэтов, как воинов, освещающих своим творчеством обыденную жизнь. Вечер прошел в дружественной теплой обстановке.

Автор выразил особую благодарность молодёжному пространству «Лофт» за предоставленное помещение и возможность продемонстрировать обществу свое творчество.

 Литературное объединение «Надежда» поддерживает активную жизненную позицию Артема, ценит его творчество, поздравляет с успешным выступлением на творческом вечере, прошедшем в теплой, доброжелательной обстановке любителей его творчества.

Наталья Тезджан, руководитель литературного объединения «Надежда»

Ставропольской МО ВОИ