Вести из Невинномысска

В этом году женщины Невинномысской организации инвалидов решили креативно поздравить мужчин с Днём Защитника Отечества. Долго думали и решили, что самое лучшее поздравление – это насмешить всех, а смех как мы знаем, это здоровье, которого нам всегда не хватает.

 И вот под барабанную дробь в зал входят пионеры.

«Раз, два, три, четрые, пять – кто шагает дружно вряд?

« Пионерский наш отряд.»

И под команду Людмилы Иванниковой, начинаются поздравления.

С чудным праздником мужским

Мы хотим Вас всех поздравить!

Пожелания свои очень добрые направить

В этот день красивым будь!

И смотри не позабудь:

Ты — мужчина! Ты всё можешь!

Будь в жизни счастлив ты всегда,

И лет до ста года продлятся,

Пусть в твои двери никогда.

Болезнь и старость не стучатся!

Под бурные овации и барабанную дробь пионеры покинули зал.

Но конечно на этом поздравления не кончились. Наши женщины участники клуба «Золотые ручки» накрыли стол с пирогами и сладостями. После дефицита общения с неиссякаемой энергией все собравшиеся рассказывали стихи, пели песни.      Мужчины были очень довольны.

5-марта в Невинномысской ВОИ прошёл праздник, посвященный Международному дню 8 Марта. Открыл праздник член нашей организации Николай Липовой. Он поздравил женщин с Международным женским днём словами: «Дорогие женщины, позвольте сердечно вас поздравить с прекрасным праздником 8 Марта!

В этот весенний день мы мужчины обращаемся к вам с глубочайшей благодарностью за любовь, силу и мудрость, милосердие и безграничное терпение, тепло и поддержку, которой вы наполняете нашу жизнь. Пусть наступающая весна подарит вам больше радости, а Вера, Надежда и Любовь будут вашими вечными спутниками. А после этого поздравления наш поэт Владимир Иванников прочитал свое посвящение женщинам.

Затем последовали музыкальные поздравления и небольшое чаепитие. Было очень весело. Пели песни, рассказывали анекдоты, танцевали, было пожелание чаще встречаться

С.Т.Баукова, председатель Невинномысской МО ВОИ