Волшебный Новогодний праздник

Волшебный, дивный праздник на пороге,
И в Новый Год открыта уже дверь,
Оставь в году ушедшем все тревоги
И только в лучшее и доброе поверь.

Начнем с того, что уходящий год был очень трудным для нас всех. Мировая ситуация с пандемией коснулась каждого в той или иной степени. Но жизнь меняется, время не стоит на месте, и наше новогоднее желание для вас — от всей души желаем счастья, здоровья и благополучия!
Новый год наверняка подготовил много приятных сюрпризов и новых побед для вас. Пусть же они все сбудутся!
Накануне Волшебного праздника Ипатовская местная организация ВОИ поздравила самых нетерпеливых в своем ожидании Новогодних чудес — детишек, родители которых являются членами нашей организации. К сожалению,находясь в суровых обстоятельствах пока еще господствующей пандемии, мы не смогли устроить нашим детишкам полноценный Новогодний праздник, а пригласили к нам в офисное помещение родителей и законных представителей для вручения Новогодних подарков.
Как же хотелось, чтобы все вместе,взявшись за руки, дети водили хоровод вокруг красавицы елочки с дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, участвовали в веселых конкурсах, читали деду Морозу стихи и исполняли песенки,получая от него заслуженные призы. Надеемся, что дома детишки наденут подготовленные новогодние костюмы и споют с мамами и папами, сестричками и братишками всеми любимую песенку «В лесу родилась елочка» и будут очень рады нашим сладким подаркам.
Правление Ипатовской местной организации ВОИ признательно людям, проявившим заботу и внимательность к нуждам общественной организации и откликнувшимся на обращение помочь достойно встретить Новогодний праздник.
Одним из первых принял решение об оказании благотворительной помощи в виде новогодних подарков для детей-инвалидов депутат Думы Ставропольского края Николай Олегович Новопашин, лично приехавший в Ипатовский городской округ и посетивший несколько семей, имеющих детишек с инвалидностью.
Он не только подарил детям сладкие подарки, но еще и развивающие игры, чему дети были очень рады.
Так же навстречу нашей общественной организации пришли представители Ипатовского отделения «Культурного центра народов Дагестана в Ставропольском крае» во главе с руководителем Раджабом Датсиевичем Гасановым, выделившим нашей организации финансовую помощь на приобретение Новогодних подарков.
Не впервые оказывает помощь в виде Новогодних подарков детям-инвалидам Ипатовской местной организации ВОИ руководитель Ипатовского Райпотребсоюза Николай Анисимович Алимов.
Есть еще приятная новость: нашей организации выделены губернаторские новогодние подарки и их так же получили дети с инвалидностью.
От имени правления организации, а так же от имени родителей и законных представителей непростых детей, выражаем всем искреннюю благодарность за такую важную для нас помощь, за Ваше неравнодушие, особенно сейчас, в непростое для всех время. Родители и дети увидели вашу доброту и умение сопереживать чужой боли. Как истинные волшебники вы проявили истинное милосердие, подарив детям радость и ожидание сказочного Новогоднего праздника. Благодаря таким как вы и в мире добра больше делается!
Необычно прошел этот день. Подарки для детишек мы вручили их родителям. Надеемся, что такое включение было в первый и последний раз, и следующий Новый год мы встретим все вместе, водя хороводы вокруг лесной красавицы с друзьями, дедом Морозом и Снегурочкой! И очень приятно от того,что детям досталось по несколько подарков. а ведь мы все знаем, что подарков.

Правление Ипатовской МО ВОИ