Золотая свадьба

Наше общество торжественно отметило праздник для членов Нефтекумской организации инвалидов – супругов Мягких Фёдора и Лидии, которые сохраняют верность и любовь друг к другу вот уже 50 лет.

          Для проведения мероприятия нужно было, втайне от них, придумать что-то сказочное, нестандартное, чтобы это запомнилось им и их детям навсегда. Всё это вылилось в 2-х месячную напряженную подготовительную работу председателя  общества инвалидов Екатерины Коченовой, которая  для проведения мероприятия подключила ООО «РН-Ставропольнефтегаз», администрацию Нефтекумского городского округа, председателя  общественной палаты А..Карманщикова, уникальных певцов из села Кара–Тюбе, которые исполняли в живую песни из репертуара М.Магомаева. Руководитель ЦВР Н.Ульянич, оказала помощь – помогла с фотографом, так же был приглашен художник.

В помещении ЗАГСа все присутствующие, родные и близкие пары были просто восхищены красотой торжества, звучала живая музыка, слова поздравления от присутствующих. Волонтёры из колледжа несли арку счастья, через которую проходила чета Мягких,  «молодых» осыпали лепестками роз,  дарили цветы и подарки, что  растрогало их до слёз.

          Новобрачные – красивая пара, были безмерно счастливы, не ожидая такого изящного, торжественного  сюрприза  от общества инвалидов. Ведущие работники ЗАГСа с готовностью откликнулись на просьбу председателя общества инвалидов и тоже поздравили юбиляров, вручили медаль и внесли мероприятие в книгу почета. Неожиданностью оказалась  картина-шарж художника, которая была вручена паре в конце праздника, окончательно растрогавшая юбиляров.

          Чета Мягких – Федор и Лидия, были безмерно счастливы и благодарны всем присутствующим за душевный и  трогательный праздник.

Правление Нефтекумской МО ВОИ