День семьи отметили в Георгиевской МО ВОИ

9 июля в Георгиевской местной организации ВОИ прошло чествование «Золотых» юбиляров. Данное мероприятие прошло в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.
Это очень душевный праздник, который в России отмечают 8 июля в память о святых Петре и Февронии Муромских, покровителях брака.
В зале царила праздничная атмосфера. Торжество началось с «Гимна Семьи», создавая особый настрой. В Георгиевском округе к этому дню приурочено много событий, и часто вручают памятную медаль «За любовь и верность» супругам, прожившим вместе более 25 лет.
В центре внимания были 9 семейных пар, проживших в любви и заботе друг о друге от 20 до 55 лет.
Среди них – Пустоваловы Любовь Петровна и Иван Васильевич (55 лет), Назаровы Таиса Александровна и Владимир Иванович( 51 год), Малюковы Владимир Сергеевича и Любовь Григорьевна (55 лет), Пикины Зоя Александровна и Александр Сергеевич (45 лет), Белковы Надежда Алексеевна Сергей Анатольевич (35 лет), Жиляковых Алена Александровна и Владимир Александрович (30 лет), Булавины Роман Валериевич и Юлия Александровна (20 лет).
Председатель организации ВОИ лично поздравила каждую пару, рассказав об их жизненном пути и достижениях, после чего юбилярам вручили грамоты и подарки. Для гостей выступили с творческими номерами, и особенно трогательным стало участие талантливых детей-инвалидов – Машеньки Кергетовой и Левы Жилякова.
Это замечательно, что в Георгиевской МО ВОИ с таким уважением и теплотой относятся к семейным ценностям и чествуют пары, которые являются примером верности и любви.
Будем и дальше продолжать эти традиции.

Наталья Моисеева,
председатель Георгиевской МО ВОИ