Центральное правление СКРО ВОИ

Список членов правления Ставропольской краевой организации общероссийской организации «Всероссийское общество инвалидов», избранных на VI отчетно-выборной конференции СКО ВОИ 21 июня 2016 года

СИДОРОВ Федор Тимофеевич Председатель СКО ВОИ
35-08-26, 8-903-418-52-29, skovoi@mail.ru
г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 369

1.  Александровский район – ЗАХАРОВА Антонина Сергеевна Председатель Александровской МО ВОИ
9-18-55, 9-16-17, 8-919-746-55-37

2.  Андроповский район – ЕРШОВА Татьяна Фёдоровна Председатель Андроповской МО ВОИ
6-13-9, 6-46-41, 8-961-446-99-14

3.  Арзгирский район – ПЕТРОВА Нина Николаевна Председатель Арзгирской МО ВОИ
2-34-54, 2-26-08, 8-906-463-05-14

4.  Благодарненский городской округ – ШАМАРДАКОВ Владимир Николаевич Председатель Благодарненской МО ВОИ
8-909-751-87-38

5.  Буденновский  район – ДЕНИСЕНКО Сергей Владимирович Председатель Буденновской МО ВОИ
7-34-03,3-46-97, 8-906-496-76-91

6.  Георгиевский городской округ – ЧАЙКА Нина Георгиевна Председатель Георгиевской МО ВОИ
2-34-68, 2-31-30, 89286382047

7.  Грачевский район – КОЗЛОВА Татьяна Ивановна Председатель Грачевской МО ВОИ
8988-863-05-29

8.  Изобильненский городской округ – РОСТОВСКАЯ Нина Евгеньевна Председатель Изобильненской МО ВОИ
2-45-89, 2-74-52, 8-918-752-43-17

9.  Ипатовский городской округ – ЕРМАКОВА Нелли Николаевна Председатель Ипатовскиой МО ОИ
8-962-411-78-89

10.  Кировский городской округ – КАЗМИНА Ирина Николаевна Председатель Кировской МО ВОИ
8-128-807-24-37, 4-11-26

11.  Кочубеевский  район – ЛИПКА Зинаида Ивановна Председатель Кочубеевской МО ВОИ
8-961-498-92-34

12.  Красногвардейский район – ЧЕРКАСОВА Наталья Михайловна Председатель Красногвардейской МО ВОИ
(86541)2-54-21, 8-962-027-5340

13.  Курский район – МАЛОВ Валерий Михайлович Председатель Курской МО ВОИ
6-30-96, 8-905-440-3034

14.  Левокумский район – АСЕЕВА Людмила Павловна Председатель Левокумской МО ВОИ
3-20-61, 2-38-92, 8-918-744-34-51

15.  Минераловодский городской округ – БЕЛЯЕВА Галина Александровна Председатель Минераловодской МО ВОИ
6-55-49, 6-75-96, 8-928-252–30-44

16.  Нефтекумский городской округ – КОЧЕНОВА Екатерина Ивановна Председатель Нефтекумской МО ВОИ
8-962-025-16-47

17.  Новоалександровский городской округ – ДРУЖИНИН Виктор Иванович Председатель Новоалександровской МО ВОИ
6-33-79, 89283376330, 89614755108

18.  Новоселицкий район – СЕМИРХАНОВА Алла Александровна Председатель Новоселицкой МО ВОИ
89187778968

19.  Петровский городской округ – БУРКАЛИН Виктор Николаевич Председатель Петровской МО ВОИ
4-16-32, 4-24-56, 8-909-770-45-82

20.  Предгорный район – СИДОРОВ Алексей Александрович Председатель Предгорной МО ВОИ
8-928-824-0425

21.  Советский городской округ – КОСОВА Любовь Ивановна Председатель Советской МО ВОИ
2-16-30, 8-905-446-98-50

22.  Степновский район – ЧЕРКАСОВА Любовь Петровна Председатель Степновской МО ВОИ
8-961-481-36-10

23.  Труновский  район – МИЛОВАНОВА Татьяна Анатольевна Председатель Труновской МО ВОИ
8-962-403-54-57, 31-4-10

24.  Туркменский район – Председатель Туркменской МО ВОИ

25.  Шпаковский район – ЗАЙЦЕВА Любовь Владимировна Председатель Шпаковской МО ВОИ
4-82-24, 8-918-873-08-17

26.  г. Ессентуки – АРХИПОВА Ольга Васильевна Председатель Ессентукской МО ВОИ
8-905-44-98-419, (87934)5-46-35

27.  г. Железноводск – МАРТИРОСОВ Альберт Владимирович Председатель Железноводской МО ВОИ
8-962-457-40-53, (87932)4-12-12

28.  г. Кисловодск – ТРИШИН Михаил Юрьевич Председатель Кисловодской МО ВОИ
(87937)3-32-08, 3-32-88, 8-928-360-90-04

29.  г. Лермонтов – РЕРУХ Зинаида Владимировна Председатель Лермонтовской МО ВОИ
8-928-310-14-32, (87935)3-10-90

30.  г. Невинномысск – БАУКОВА Светлана Тихоновна Председатель Невинномысской МО ВОИ
8-928-317-12-68

31.  г. Пятигорск – ГУРЬЯНОВ Игорь Геннадьевич Председатель Пятигорской МО
8(8793)33-92-59, 8-918-746-65-66

32.  г. Ставрополь – ПОЛТАВЦЕВ Владислав Сергеевич Председатель Ставропольской МО ВОИ
94-53-12, 8-909-755-56-36