Творчество инвалидов оценено по достоинству

        Творческие коллективы Ставропольской МО ВОИ реализуют свои способности не только на площадках родного города и края.

          Танцевальный ансамбль «Барыня», а также представители литературного объединения «Надежда» приняли участие в Международном фестивале-конкурсе «АРТ-Магия», состоявшемся недавно в Санкт-Петербурге в режиме онлайн, и довольно успешно.

          Конкурсная комиссия высоко оценила творчество наших участников.

          Дипломами лауреатов I степени награждены танцевальный ансамбль «Барыня» в номинации «Народный танец» за конкурсную работу «Родное Ставрополье», а также руководитель литературного объединения «Надежда» Наталья Тезджан в номинации «Художественное слово» за авторское стихотворение «Синее небо России». От имени организационного комитета и партнеров фестиваля руководителю танцевального ансамбля Алле Половяновой выражена благодарность за вклад в развитие проекта, а также за причастность к подготовке победителя проекта.

            Дипломы лауреата второй степени в номинации «Авторская песня» за исполнение песни «Севастополь», а также в номинации «Художественное слово» за авторское стихотворение «Облик женщины» получил наш активист, член литературного объединения «Надежда» Владимир Горлов. Кроме этого, он успешно поучаствовал во Всероссийском фестивале-конкурсе искусств «Страна талантов» со своей песней «Севастополь», где награжден дипломом лауреата I степени.

            Мы искренне радуемся успехам наших талантливых участников. Поздравляем с заслуженными наградами! Желаем здоровья, оптимизма и дальнейших творческих поисков!

                                                 Владислав Полтавцев, председатель Ставропольской МО ВОИ