Декабрьские мероприятия Буденновской МО ВОИ

1 декабря 2023 года в Буденновском отделении Всероссийского общества инвалидов, прошло торжественное мероприятие «Дари любовь, храни добро» посвященное Дню Инвалида.
Было приглашено 50 человек. Лучшими концертными номерами гостей праздника поздравили творческие коллективы Прикумья.
Некоторые члены общества инвалидов также приняли участие в праздничном концерте. Например Глазунова Светлана спела и сыграла песню собственного сочинения, а Никита Богданов прочитал свои стихи.
С самыми добрыми словами к гостям праздника обратилась председатель Буденновской местной общественной организации Всероссийского общества инвалидов Е.И.Хачатурян и член организации В.А. Кондратьев.
На мероприятии были вручены благодарственные письма. После праздничного концерта все гости были приглашены к праздничному столу.
23 декабря 2023 года было проведено Новогоднее театрализованное представление для детей инвалидов.
Студенты СГПИ подготовили для ребят интересное сказочное представление. Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи поздравили ребят с Новым Годом.
Праздник сопровождался веселыми играми, конкурсами, все дружно танцевали и водили хороводы. На мероприятии царила атмосфера праздника, новогоднего настроения, звучал детский смех и сияли счастливые глаза ребятишек. Каждый ребенок получил новогодний сладкий подарок.
28 декабря 2023 года в Буденновском отделении общества инвалидов было проведено Новогоднее праздничное мероприятие для инвалидов.
Праздничную атмосферу создали номера от вокальных исполнителей, хореографических и фольклорных коллективов Прикумья.
Дед Мороз и Снегурочка поздравили гостей с наступающим Новым Годом. После чего все вместе пели новогодние песни, танцевали у елки, участвовали в конкурсах.
Председатель Буденновской МО ВОИ поздравила всех гостей, пожелав им здоровья, счастья и благополучия. В завершении праздника был организован сладкий праздничный стол.
29 декабря председатель Буденновскоой местной организации инвалидов Хачатурян Елена Ивановна так же посетила Архангельскую школу, где вручила детям инвалидам сладкие подарки.
От всей души пожелала крепкого здоровья , радости и благополучия.

Правление
Буденновской МО ВОИ