ДЕНЬ РЫБАКА В НЕВИННОМЫССКОЙ МО ВОИ

В г. Невинномысске 14 июля, в День рыбака, в Фабричном парке на прудах, администрацией города были проведены соревнования по ловле рыбы, где приняла активное участие команда Невинномысской МО ВОИ.

Задача мероприятия – популяризация и пропаганда активного отдыха и здорового образа жизни. Открыл праздник председатель организации по молодёжной политике и спорту Максим Вилков.

Проведя жеребьёвку все рыбаки отправились на свои места В 09 часов прозвучал сигнал «Приступить к рыбалке». Нужно было видеть, с каким азартом были закинуты удочки. Наступила тишина.

Первую рыбку поймал член ВОИ Алексей Левченко. Вскоре, и остальные рыбаки с улыбкой снимали с крючков свой улов. В 12 часов стали взвешивать рыбу и подводить итоги.

Рыбалка удалась.

Первое место среди инвалидов занял член Невинномысской МО ВОИ Алексей Толкачёв, второе и третье место также досталось членам нашей организации. Их наградили грамотами, медалями и подарками, так необходимыми на рыбалке.

Самое приятное было то, что для всех присутствующих в парке была подготовлена вкуснейшая уха, которую приготовили хозяева парка, где шеф- поваром была заместитель главы администрации Виктория Соколюк. После ухи всех напоили сладким чаем.

От  членов нашей организации, всех рыбаков и отдыхающих выражаем большую благодарность администрации города за отличный отдых.

С.Т. Баукова, председатель Невинномысской ВОИ