Обмен опытом работы

19 января в г. Нефтекумске по инициативе Нефтекумской местной организации инвалидов состоялось мероприятие по обмену опытом работы среди местных организаций ВОИ Ставропольского края.
В мероприятии приняли участие местные организации ВОИ из Петровского, Нефтекумского, Советского, Буденновского, Благодарненского и Новоселицкого муниципальных округов, которые поделились опытом проведения Новогодних мероприятий в своих организациях.
Для дистанционного просмотра присланных видеороликов участников мероприятия была создана группа (жюри) по дистанционному голосованию, в которую вошли и представители соседних региональных организаций ВОИ – республик Дагестан и Калмыкия.
Подведение итогов работы жюри состоялось в помещении МБУ ДО «Центр внешкольной работы», где были показаны лучшие ролики участников по определению жюри и оглашены победители.
Членами независимого жюри определены лучшие практики работы организаций:
1 место – Нефтекуская МО ВОИ;
2 место – Благодарненская МО ВОИ;
3 место – Советская ВОИ.
В рамках проводимого мероприятия так же состоялись соревнования по плаванию на дистанцию 25 метров «Новогодний заплыв», которые прошли в спортивно-оздоровительном комплексе «Старт» г. Нефтекумска. В соревнованиях приняли участие 15 членов ВОИ Нефтекумской организации инвалидов.
Победители конкурса и соревнований по плаванию награждены дипломами и памятными кубками администрации Нефтекумского МО.
Вот один из отзывов участника мероприятия: «Интересное, хорошо организованное мероприятие. Соревнования в бассейне – это же здорово.
Какие вы молодцы. Участникам все нравится, очень интересно, все были увлечены. Организация мероприятия прошла на высшем уровне. Чувствуется высокий профессионализм организаторов».

Правление
Нефтекумской МО ВОИ