Спортивные успехи

          В Ставрополе состоялись городские соревнования среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Наряду со спортсменами двух общественных организаций города, объединяющих инвалидов «Путь» и «Вольница», в них приняли участие 19 членов нашей организации в шести видах соревнований.

           Отрадно отметить, что копилка нашего общества пополнилась шестью золотыми медалями. Их завоевали в настольном теннисе среди спортсменов общего заболевания – Владимир Горлов, среди спортсменов с повреждением опорно-двигательного аппарата – Владимир Чернов. Чемпионом по шахматам стал Александр Мирошниченко, по шашкам – Самвел Шахвердян. В дартсе первое место досталось Алексею Чиркову.  Владимир Горлов стал победителем дважды, помимо тенниса, он показал отличные результаты в комплексных упражнениях.

            В настольном теннисе среди женщин весь пьедестал заняли спортсменки нашего общества. Первое место – Галина Пулавская, второе – Галина Чернобаева, третье – Галина Маркушева.

            Наш участник Сергей Кульдерманов занял второе место в комплексных упражнениях и третье – в шахматном поединке.

           Третьи места заняли: Галина Маркушева — в комплексных упражнениях, Зинаида Криунова — в баскетболе, Игорь Кульдерманов – в настольном теннисе.

            Победителям вручены медали и дипломы.

            Мы поздравляем наших участников с успешными выступлениями и заслуженными победами! Желаем здоровья и новых спортивных достижений!

Владислав Полтавцев, председатель Ставропольской МО ВОИ