Вручение наград

В Андроповской районной организации инвалидов прошло вручение наград членам организации за многолетнюю эффективную работу по выполнению уставных задач Всероссийского общества инвалидов, за заслуги по защите прав и интересов инвалидов, интеграции их в современное общество и в честь 35-летия со дня образования Всероссийского общества инвалидов.
Председатель Андроповской районной местной организации инвалидов Хабилаев Р. X,. вместе с ответственным секретарем Апостолиди Т.И. и исполняющим обязанности руководителя отдела администрации Андроповского муниципального округа Гасанхановым Г.У., с выездом на дом, вручили председателю первичной организации инвалидов станицы Воровсколесской Антонец Нине Антоновне Благодарственное письмо Центрального Правления Всероссийского общества инвалидов.
Нина Антоновна, одна из немногих в крае, получившая такое высокое и заслуженное признание, гордится тем, что еще может приносить пользу нуждающимся землякам. После вкусных пирожков заботливой хозяйки и чаепития вместе с гостями мы совершили экскурсию в местный парк Победы, где обсудили проблемы людей с инвалидностью.
Поздравляем Нину Антоновну с большой наградой! Пусть Ваша общественная работа приносит пользу жителям станицы и доставляет Вам радость и удовольствие.

Правление Андроповской МО ВОИ