Победитель Национального чемпионата «Абилимпикс» 2022

          В региональном этапе VIII Национального чемпионата Абилимпикс в апреле текущего годадвенадцать умельцевСтавропольской местной организации Всероссийского общества инвалидов заняли призовые места в конкурсах по различным компетенциям.

          Призер Елена Демкова решила не останавливаться на достигнутом и стала участницей межрегионального этапа. С конкурсным заданием она справилась отлично, завоевала первое место в России в компетенции «Выпечка осетинских пирогов».

           В торжественной обстановке Елене Николаевне вручены медаль, кубок и диплом Победителя Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» 2022 с компетенцией «Выпечка осетинских пирогов», а также сертификат участника. Не обошлось и без памятных подарков.

           Мы поздравляем Елену Николаевну. Желаем здоровья, благополучия, веры в свои силы, осуществления всех замыслов, успешной реализации своего творчества!

         Призываем всех членов общества использовать такие площадки для подтверждения и развития своего творчества. Надеемся на дальнейшее более активное участие в таких и иных мероприятиях.

            Правление Ставропольской МО ВОИ выражает благодарность руководству ГБПОУ «Многопрофильный техникум имени казачьего генерала С.С.Николаева» и лично Яковенко Вере Николаевне за высокий уровень организации конкурсов и то внимание, которое было оказано нашим участникам.

Владислав Полтавцев, председатель Ставропольской МО ВОИ