Райский уголок

Не так давно, с 10 по 20 октября 2021 года, члены Ипатовской МО ВОИ, представители первичной организации в с. Лиман Ипатовского ГО СК Людмила Александровна Амосова и Валентина Алексеевна Киреева отдохнули на Черноморском побережье Кавказа в профилактории «Эдельвейс» города Геленджик. 

Райский уголок на территории профилактория «Эдельвейс». Располагается в 50 метрах от моря, с уютными беседками, парковой зоной и детской площадкой в 20 метрах. Руководство профилактория стремится обеспечить для  отдыхающих максимальный комфорт, внимание, безопасность и доступность. Поэтому  гости всегда возвращаются в профилакторий вновь, потому, что всем здесь нравится!

В  профилактории «Эдельвейс» ежегодно уезжают за солнцем и морем желающие оздоровиться, сменить обстановку, улучшить настроение и получить заряд бодрости члены нашей общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Наши члены ВОИ приехали с побережья отдохнувшие и помолодевшие и поделились своими впечатлениями об отдыхе, информацией об экскурсиях и о том, что погода была благосклонной и им повезло искупаться, в уже осеннем, но еще теплом Черном море.

Неля Ермакова, председатель Ипатовской МО ВОИ