Весенний праздник

6 марта в Благодарненском обществе инвалидов прошло мероприятие посвященное Международному дню 8 марта, на котором присутствовали инвалиды общества.
Мероприятие проводила заведующая сектором нестационарного обслуживания населения Благодарненской библиотеки В.П. Середа и Михаил Агопьян.
С праздником женщин поздравила заместитель начальника отдела социально-правовых гарантий Управления труда и социальной защиты населения Ольга Акулова. Также от имени депутата краевой думы Ставропольского края А.В. Ворожко поздравил женщин его представитель В.В. Ефименко, который передал поздравление и сладости.
Затем инвалидов поздравил председатель Благодарненской местной организации ВОИ. Женщинам были вручены подарки от мужчин общества.
Праздничная атмосфера присутствовала в зале. В адрес женщин были сказаны самые добрые слова и пожелания. Мужчины поздравили лучшую половину человечества, подготовив стихи и песни.
Выступили Николай Коваленко, Игорь Тихенко, Михаил Агопьян, Сергей Симонцев и многие другие мужчины. Так же выступили и женщины, поздравив всех присутствующих женщин стихами и песнями собственного сочинения.
Порадовали всех своим творчеством народный коллектив «Краяночка» городского Дома культуры, а также вокальная группа «Счастливые». Празднование прошло за чаепитием в теплой, дружеской обстановке.

В.Шамардаков, председатель Благодарненской МО ВОИ